Event Game Terbesar Indonesia

IGC 2020 akan menggunakan dua genre game yaitu Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) dan Battleground Survival baik di PC maupun Mobile Game. Judul game yang akan dipertandingkan adalah League of Legends untuk PC Game, sedangakan untuk Mobile Game adalah Freefire, Call of Duty Mobile, & AOV. Acara ini juga termasuk Turnamen Tim Wanita dengan total hadiah senilai lebih dari Rp1,6 Miliar.

Registrasi

Nikmati jaringan terbaik dan terluas dari Telkomsel, agar kamu nyaman dalam berkompetisi. Download Juga Aplikasi MyTelkomsel di Playstore dan Appstore untuk menikmati kemudahan transaksi pulsa dan paket data kamu selama turnamen berlangsung.

Timeline

Schedule

FREE FIRE NATIONAL QUALIFIER
Hari, Tanggal Jam Match Maps
SABTU
04 JULI 2020
15.40 Group A - B Bermuda
16.15 Group A - B Purgatory
16.50 Group A - B Bermuda
17.25 Group A - B Purgatory
18.10 Group A - B Bermuda
18.45 Group C - D Bermuda
19.20 Group C - D Purgatory
19.55 Group C - D Bermuda
20.30 Group C - D Purgatory
21.05 Group C - D Bermuda
MINGGU
05 JULI 2020
15.40 Group A - C Bermuda
16.15 Group A - C Purgatory
16.50 Group A - C Bermuda
17.25 Group A - C Purgatory
18.10 Group A - C Bermuda
18.45 Group B - D Bermuda
19.20 Group B - D Purgatory
19.55 Group B - D Bermuda
20.30 Group B - D Purgatory
21.05 Group B - D Bermuda
SABTU
11 JULI 2020
15.40 Group A - D Bermuda
16.15 Group A - D Purgatory
16.50 Group A - D Bermuda
17.25 Group A - D Purgatory
18.10 Group A - D Bermuda
18.45 Group B - C Bermuda
19.20 Group B - C Purgatory
19.55 Group B - C Bermuda
20.30 Group B - C Purgatory
21.05 Group B - C Bermuda
MINGGU
12 JULI 2020
15.40 Group A - B Purgatory
16.15 Group A - B Bermuda
16.50 Group A - B Purgatory
17.25 Group A - B Bermuda
18.10 Group A - B Purgatory
18.45 Group C - D Purgatory
19.20 Group C - D Bermuda
19.55 Group C - D Purgatory
20.30 Group C - D Bermuda
21.05 Group C - D Purgatory
SABTU
18 JULI 2020
15.40 Group A - C Purgatory
16.15 Group A - C Bermuda
16.50 Group A - C Purgatory
17.25 Group A - C Bermuda
18.10 Group A - C Purgatory
18.45 Group B - D Purgatory
19.20 Group B - D Bermuda
19.55 Group B - D Purgatory
20.30 Group B - D Bermuda
21.05 Group B - D Purgatory
MINGGU
19 JULI 2020
15.40 Group A - D Purgatory
16.15 Group A - D Bermuda
16.50 Group A - D Purgatory
17.25 Group A - D Bermuda
18.10 Group A - D Purgatory
18.45 Group B - C Purgatory
19.20 Group B - C Bermuda
19.55 Group B - C Purgatory
20.30 Group B - C Bermuda
21.05 Group B - C Purgatory
SABTU
25 JULI 2020
16.25 POT LOWER BRACKET Bermuda
17:00 Purgatory
17:35 Kalahari
18:15 Purgatory
18:50 Bermuda
19:25 Kalahari
20:00 Bermuda
20:35 Purgatory
MINGGU
26 JULI 2020
16.25 POT FINAL NQ Kalahari
17:00 Bermuda
17:35 Purgatory
18:15 Kalahari
18:50 Bermuda
19:25 Purgatory
20:00 Bermuda
20:35 Kalahari
FREE FIRE NATIONAL QUALIFIER LADIES
Hari, Tanggal Jam Match Maps
SABTU
04 JULI 2020
11.10 Group A - B Bermuda
11.45 Group A - B Purgatory
12.30 Group A - B Bermuda
13.05 Group C - D Bermuda
13.40 Group C - D Purgatory
14.15 Group C - D Bermuda
MINGGU
05 JULI 2020
11.10 Group A - C Bermuda
11.45 Group A - C Purgatory
12.30 Group A - C Bermuda
13.05 Group B - D Bermuda
13.40 Group B - D Purgatory
14.15 Group B - D Bermuda
SABTU
11 JULI 2020
15.40 Group A - D Bermuda
16.15 Group A - D Purgatory
16.50 Group A - D Bermuda
18.45 Group B - C Bermuda
19.20 Group B - C Purgatory
19.55 Group B - C Bermuda
MINGGU
12 JULI 2020
11.10 Group A - B Purgatory
11.45 Group A - B Bermuda
12.30 Group A - B Purgatory
13.05 Group C - D Purgatory
13.40 Group C - D Bermuda
14.15 Group C - D Purgatory
SABTU
18 JULI 2020
11.10 Group A - C Purgatory
11.45 Group A - C Bermuda
12.30 Group A - C Purgatory
13.05 Group B - D Purgatory
13.40 Group B - D Bermuda
14.15 Group B - D Purgatory
MINGGU
19 JULI 2020
15.40 Group A - D Purgatory
16.15 Group A - D Bermuda
16.50 Group A - D Purgatory
18.45 Group B - C Purgatory
19.20 Group B - C Bermuda
19.55 Group B - C Purgatory
SABTU
25 JULI 2020
12:30 POT LOWER BRACKET Bermuda
13:05 Purgatory
13:40 Kalahari
14.15 Purgatory
14.50 Bermuda
15.25 Kalahari
MINGGU
26 JULI 2020
12:30 POT FINAL NQ Bermuda
13:05 Kalahari
13:40 Purgatory
14.15 Kalahari
14.50 Bermuda
15.25 Purgatory
FREE FIRE ONLINE QUALIFIER
Hari, Tanggal Fase Match Informasi
JUMAT
7 Agustus 2020
1 POT 1 - 72 Offstream
SABTU
8 Agustus 2020
POT 73 - 144
MINGGU
9 Agustus 2020
POT 145 - 216
SENIN
10 AGUSTUS 2020
2 POT 1 - 18 Offstream
SELASA
11 AGUSTUS 2020
3 POT 1 - 6 Offstream
MINGGU
16 AGUSTUS 2020
Semifinal Online Qualifier POT 1 - 2 SEMIFINAL Livestream at
Youtube, Facebook, dan Maxstream
Final Online Qualifier POT FINAL
FREE FIRE ONLINE QUALIFIER LADIES
Hari, Tanggal Fase Match Informasi
SELASA
11 Agustus 2020
1 POT 1 - 24 Offstream
RABU
12 AGUSTUS 2020
2 POT 1 - 4 Offstream
JUMAT
14 AGUSTUS 2020
Semifinal Online Qualifier POT 1 - 2 SEMIFINAL Livestream at
Youtube, Facebook, dan Maxstream
Final Online Qualifier POT FINAL
FREE FIRE GRAND FINAL MEN
Hari, Tanggal Jam Informasi Maps Team List
SABTU
29 AGUSTUS 2020
19:30 Round 1 Kalahari
BOOM ESPORTS EVOS ESPORTS BIGETRON BIT ISLAND OF GODS
ONIC OLYMPUS XCN SIREN SPORTS AURA ESPORTS
DARKNESS V SOLOCO BEW UNITE ESPORTS TME PERSEUS
20:00 Round 2 Bermuda
20:30 Round 3 Purgatory
21:00 Round 4 Bermuda
21:30 Round 5 Purgatory
22:00 Round 6 Kalahari
MINGGU
30 AGUSTUS 2020
20:30 Round 7 Purgatory
21:00 Round 8 Kalahari
21:30 Round 9 Bermuda
22:00 Round 10 Kalahari
22:30 Round 11 Purgatory
23:00 Round 12 Bermuda
FREE FIRE GRAND FINAL LADIES
Hari, Tanggal Jam Informasi Maps Team List
SABTU
29 AGUSTUS 2020
16:05 Round 1 Purgatory
BOSS CLEVER GIRLS TOXIC FOR LYFE STAR8 NIGHT RAID HOF ESPORTS X9
SES SECA PBM SIREN SPORTS NGID HIRO AVA TEAM GIRLS
DIVERGENT LADIES NESC GIRLKU UNITE REBORN BLESSING ESPORTS
16:35 Round 2 Bermuda
17:05 Round 3 Kalahari
17:35 Round 4 Bermuda
18:15 Round 5 Purgatory
18:45 Round 6 Bermuda
MINGGU
30 AGUSTUS 2020
16:05 Round 7 Kalahari
16:35 Round 8 Bermuda
17:05 Round 9 Purgatory
17:35 Round 10 Kalahari
AOV NATIONAL QUALIFIER
Hari, Tanggal Jam Team
SELASA
30 JUNI 2020
14.40 XCN VS RECON ESPORTS
15.20 HERTZ VS DG ESPORTS
16.00 EVOS ESPORTS VS LIYAB
16.40 HERTZ VS BONAFIDE ESPORTS
17.20 POWER DANGER VS ARCANGEL
18.00 EVOS ESPORTS VS DG ESPORTS
RABU
1 JULI 2020
18.40 ARCANGEL VS DG ESPORTS
19.20 ELVO VS RECON ESPORTS
20.00 EVOS ESPORTS VS BONAFIDE ESPORTS
20.40 HERTZ VS LIYAB
21.20 POWER DANGER VS XCN
22.40 ELVO VS LIYAB
SELASA
7 JULI 2020
14.40 EVOS ESPORTS VS RECON ESPORTS
15.20 LIYAB VS ARCANGEL
16.00 HERTZ VS BONAFIDE ESPORTS
16.40 DG ESPORTS VS POWER DANGER
17.20 ELVO VS XCN
18.00 POWER DANGER VS RECON ESPORTS
RABU
8 JULI 2020
18.40 RECON ESPORTS VS HERTZ
19.20 XCN VS EVOS ESPORTS
20.00 POWER DANGER VS ELVO
20.40 BONAFIDE ESPORTS VS ARCANGEL
21.20 LIYAB VS DG ESPORTS
22.40 XCN VS BONAFIDE ESPORTS
SELASA
14 JULI 2020
14.40 DG ESPORTS VS BONAFIDE ESPORTS
15.20 LIYAB VS POWER DANGER
16.00 ARCANGEL VS RECON ESPORTS
16.40 HERTZ VS XCN
17.20 EVOS ESPORTS VS ELVO
18.00 HERTZ VS ARCANGEL
RABU
15 JULI 2020
18.40 POWER DANGER VS EVOS ESPORTS
19.20 ELVO VS HERTZ
20.00 XCN VS ARCANGEL
20.40 RECON ESPORTS VS DG ESPORTS
21.20 BONAFIDE ESPORTS VS LIYAB
SELASA
21 JULI 2020
14.40 BONAFIDE ESPORTS VS POWER DANGER
15.20 LIYAB VS RECON ESPORTS
16.00 DG ESPORTS VS XCN
16.40 ELVO VS ARCANGEL
17.20 HERTZ VS EVOS ESPORTS
RABU
22 JULI 2020
14.40 EVOS ESPORTS VS ARCANGEL
15.20 POWER DANGER VS HERTZ
16.00 ELVO VS DG ESPORTS
16.40 XCN VS LIYAB
17.20 RECON ESPORTS VS BONAFIDE ESPORTS
AOV NATIONAL QUALIFIER LADIES
Hari, Tanggal Jam Team
SELASA
30 JUNI 2020
11.10 M8HEXA VS ABELIA
11.50 HERTZ ABT VS ARCHANGEL ATHEMIST
12.30 BLESSED VS KISS LADIES
13.10 HERTZ EMOT VS DG LUNAR
RABU
01 JULI 2020
11.10 BLESSED VS DG LUNAR
11.50 HERTZ ABT VS ABELIA
12.30 HERTZ EMOT VS ARCHANGEL ATHEMIST
13.10 M8HEXA VS KISS LADIES
SELASA
07 JULI 2020
11.10 M8HEXA VS HERTZ ABT
11.50 HERTZ EMOT VS ABELIA
12.30 DG LUNAR VS KISS LADIES
13.10 BLESSED VS ARCHANGEL ATHEMIST
RABU
08 JULI 2020
11.10 M8HEXA VS HERTZ EMOT
11.50 HERTZ ABT VS KISS LADIES
12.30 BLESSED VS ABELIA
13.10 DG LUNAR VS ARCHANGEL ATHEMIST
SELASA
14 JULI 2020
11.10 HERTZ ABT VS HERTZ EMOT
11.50 DG LUNAR VS ABELIA
12.35 M8HEXA VS BLESSED
RABU
15 JULI 2020
11.10 HERTZ ABT VS BLESSED
11.50 HERTZ EMOT VS KISS LADIES
12.35 ARCHANGEL ATHEMIST VS ABELIA
SELASA
21 JULI 2020
12.20 M8HEXA VS ARCHANGEL ATHEMIST
13.30 HERTZ ABT VS DG LUNAR
14.00 ABELIA VS KISS LADIES
RABU
22 JULI 2020
12.20 ARCHANGEL ATHEMIST VS KISS LADIES
13.30 M8HEXA VS DG LUNAR
14.00 HERTZ EMOT VS BLESSED
AOV ONLINE QUALIFIER
Hari, Tanggal Fase Match Informasi
RABU
5 Agustus 2020
1 MATCH 1 - 192 Offstream
KAMIS
6 AGUSTUS 2020
2 MATCH 193 - 248 Offstream
SABTU
8 AGUSTUS 2020
Semifinal Online Qualifier MATCH 254 Livestream at
Youtube, Facebook, dan Maxstream
Final Online Qualifier MATCH 255
AOV ONLINE QUALIFIER LADIES
Hari, Tanggal Fase Match Informasi
JUMAT
7 Agustus 2020
1 MATCH 1 - 60 Offstream
SABTU
8 AGUSTUS 2020
Semifinal Online Qualifier MATCH 61 - 62 Livestream at
Youtube, Facebook, dan Maxstream
Final Online Qualifier MATCH 63
AOV QUARTER FINAL MEN
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
SENIN
24 AGUSTUS 2020
12:40 HERTZ VS ARCHANGEL GALAXY Round 1
13:10 VS Round 2
13:45 VS Round 3
14:20 XCN GAMING VS HERTZ IGF Round 1
14:50 VS Round 2
15:25 VS Round 3
16:00 EVOS ESPORTS VS HERTZ KBB Round 1
16:30 VS Round 2
17:05 VS Round 3
17:40 ARCHANGEL VS TIKTOD ESPROTS Round 1
18:30 VS Round 2
19:05 VS Round 3

AOV SEMIFINAL MEN
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
SENIN
24 AGUSTUS 2020
19:35 HERTZ VS XCN GAMING Round 1
20:05 VS Round 2
20:40 VS Round 3
21:15 EVOS ESPORTS VS ARCHANGEL Round 1
21:45 VS Round 2
22:20 VS Round 3

AOV BRONZE MATCH MEN
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
JUMAT
28 AGUSTUS 2020
14:35 HERTZ VS ARCHANGEL Round 1
15:05 VS Round 2
15:40 VS Round 3

AOV GRAND FINAL MEN
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
JUMAT
28 AGUSTUS 2020
20:05 XCN GAMING VS EVOS ESPORTS Round 1
20:40 VS Round 2
21:15 VS Round 3
21:50 VS Round 4
22:25 VS Round 5
AOV QUARTER FINAL LADIES
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
SELASA
25 AGUSTUS 2020
12:40 ARCHANGEL ATHEMIST VS HERTZ EMOT Round 1
13:10 VS Round 2
13:45 VS Round 3
14:20 ABELIA VS LIYAB HALIYA Round 1
14:50 VS Round 2
15:25 VS Round 3
16:00 M8HEXA VS HERTZ VICTORY HUNTERS Round 1
16:30 VS Round 2
17:05 VS Round 3
17:40 DG LUNAR VS BLESSED Round 1
18:30 VS Round 2
19:05 VS Round 3

AOV SEMIFINAL LADIES
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
SELASA
25 AGUSTUS 2020
19:35 HERTZ EMOT VS LIYAB HALIYA Round 1
20:05 VS Round 2
20:40 VS Round 3
21:15 M8HEXA VS BLESSED Round 1
21:45 VS Round 2
22:20 VS Round 3

AOV BRONZE MATCH LADIES
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
JUMAT
28 AGUSTUS 2020
12:40 LIYAB HALIYA VS M8HEXA Round 1
13:10 VS Round 2
13:45 VS Round 3

AOV GRAND FINAL LADIES
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
JUMAT
28 AGUSTUS 2020
16:35 HERTZ EMOT VS BLESSED Round 1
17:10 VS Round 2
17:45 VS Round 3
18:30 VS Round 4
19:05 VS Round 5
CODM NATIONAL QUALIFIER
Hari, Tanggal Jam Team  
KAMIS
02 JULI 2020
14.40 DG Esport VS JT Esport 2 Round
Search and Destroy
Domination
 
15.10 Geek Fam VS Natus K9
15.40 Lord Team VS Lunar
16.10 Hertz Extreme VS XcN
16.40 Cylo Dagelan VS FoU Team
17.10 NGID Esport VS Vincitore
17.40 Bonafide VS Genesis Dogma
18.15 Siren Esport VS Deus Virtutum
18.45 Dex Team VS GI Esport
19.15 Team Elvo VS Louvre Esport
19.45 Nxl VS WOR Team
20.15 Nerf VS BTR Duty
JUMAT
03 JULI 2020
14.40 Lunar VS Geek Fam 2 Round
Search and Destroy
Domination
 
15.10 DG Esport VS Lord Team
15.40 JT Esport VS Natus K9
16.10 Vincitore VS Cylo Dagelan
16.40 XcN VS NGID Esport
17.10 Hertz Extreme VS FoU Team
17.40 GI Esport VS Siren Esport
18.15 Genesis Dogma VS Dex Team
18.45 Bonafire VS Deus Virtutum
19.15 Nerf VS Nxl
19.45 Louvre Esport VS BTR Duty
20.15 Team Elvo VS WOR Team
KAMIS
09 JULI 2020
14.40 Geek Fam VS Lord Team 2 Round
Search and Destroy
Domination
 
15.10 JT Esport VS Lunar
15.40 Natus K9 VS DG Esport
16.10 Cylo Dagelan VS NGID Esport
16.40 Hertz Extreme VS Vincitore
17.10 FoU Team VS XcN
17.40 Siren Esport VS Dex Team
18.15 Bonafide VS GI Esport
18.45 Deus Virtutum VS Genesis Dogma
19.15 Nxl VS BTR Duty
19.45 Team Elvo VS Nerf
20.15 WOR Team VS Louvre Esport
JUMAT
10 JULI 2020
14.40 Lunar VS Natus K9 2 Round
Search and Destroy
Domination
 
15.10 Lord Team VS JT Esport
15.40 DG Esport VS Geek Fam
16.10 Vincitore VS FoU Team
16.40 NGID Esport VS Hertz Extreme
17.10 XcN VS Cylo Dagelan
KAMIS
16 JULI 2020
14.00 Nerf VS WOR Team 2 Round
Search and Destroy
Domination
 
14.00 GI Esport VS Deus Virtutum Offstream
14.30 BTR Duty VS Team Elvo  
14.30 Dex Team VS Bonafide Offstream
15.00 Louvre Esport VS Nxl  
15.00 Genesis Dogma VS Siren Esport Offstream
15.30 Natus K9 VS Lord Team  
16.00 Lunar VS DG Esport
16.30 JT Esport VS Geek Fam
17.00 FoU Team VS NGID Esport
17.30 Vincitore VS XcN
18.05 Hertz Extreme VS Cylo Dagelan
18.35 Deus Virtutum VS Dex Team
19.05 GI Esport VS Genesis Dogma
19.35 Bonafide VS Siren Esport
20.05 WOR Team VS BTR Duty
20.35 Nerf VS Louvre Esport
21.05 Team Elvo VS Nxl
NATIONAL PRO QUALIFIER PLAYOFF
Jum'at
17 JULI 2020
14.40 DG ESPORTS VS GENESIS DOGMA Best of 1
Search and Destroy
 
15.10 GEEK FAM VS SIREN ESPORTS
15:40 LORD TEAM ESPORTS VS DEUS VIRTUTUM
16:10 JT ESPORTS VS BONAFIDE ESPORTS
16.40 XCN GAMING VS NXL
17.10 NGID ESPORTS VS LOUVRE X-ONE TEAM
17.40 FOU TEAM VS BIGETRON DUTY
18:15 Hertz Extreme VS TEAM ELVO
18.45 GENESIS DOGMA VS GEEK FAM
19.15 LORD TEAM ESPORTS VS JT ESPORTS
19:45 XCN GAMING VS NGID ESPORTS
20:15 FOU TEAM VS TEAM ELVO
NATIONAL PRO QUALIFIER PLAYOFF
Kamis
23 JULI 2020
14.40 DG ESPORTS VS SIREN ESPORTS Best of 1
Search and Destroy
 
15.10 DEUS VIRTUTUM VS BONAFIDE ESPORTS
15:40 NXL VS LOUVRE X-ONE TEAM
16:10 BIGETRON DUTY VS HERTZ EXTREME
16.40 GENESIS DOGMA VS HERTZ EXTREME
17.10 JT ESPORTS VS NXL
17.40 XCN GAMING VS DEUS VIRTUTUM
18:15 FOU TEAM VS SIREN ESPORTS
18.45 DG ESPORTS VS BONAFIDE ESPORTS
19.15 LOUVRE X-ONE TEAM VS BIGETRON DUTY
19:45 GENESIS DOGMA VS NXL
20:15 DEUS VIRTUTUM VS FOU TEAM
NATIONAL PRO QUALIFIER FINAL DAY
Friday
24 JULI 2020
14.40 DG ESPORTS VS LOUVRE X-ONE TEAM BO3  
15.10 NXL VS BONAFIDE ESPORTS BEST OF 1
Search and Destroy
15:40 DEUS VIRTUTUM VS BIGETRON DUTY BEST OF 1
Search and Destroy
16:10 NXL VS DEUS VIRTUTUM BO3
16.40 DEUS VIRTUTUM VS LOUVRE X-ONE TEAM BO3
18:15 DG ESPORTS VS LOUVRE X-ONE TEAM BO3
CODM NATIONAL QUALIFIER LADIES
Hari, Tanggal Jam Team  
KAMIS
02 JULI 2020
10.40 Louvre Lizzie's VS Cylo Flawless 2 Round
Search and Destroy
Domination
11.10 JT Girlfriend VS Hertz Angels
11.40 Hertz Eleanor VS DG Esport
12.15 Fucek VS Star8 Celestial
12.45 Belezza VS G1st Sakura
13.15 Riot VS Nxl
JUMAT
03 JULI 2020
10.40 Hertz Angels VS Hertz Eleanor 2 Round
Search and Destroy
Domination
11.10 DG Esport VS Louvre Lizzie's
11.40 Cylo Flawless VS JT Grilfriend
12.15 G1st Sakura VS Riot
12.45 Nxl VS Fucek
13.15 Star8 Celestial VS Belezza
KAMIS
09 JULI 2020
10.40 DG Esports VS Hertz Angels 2 Round
Search and Destroy
Domination
11.10 Hertz Eleanor VS Cylo Flawless
11.40 Louvre Lizzie's VS JT Grilfriend
12.15 Nxl VS G1st Sakura
12.45 Star8 Celestial VS Riot
13.15 Fucek VS Belezza
JUMAT
10 JULI 2020
10.40 JT Grilfriend VS Hertz Eleanor 2 Round
Search and Destroy
Domination
11.10 Cylo Flawless VS DG Esports
11.40 Hertz Angels VS Louvre Lizzie's
12.15 Belezza VS Riot
12.45 Star8 Celestial VS Nxl
13.15 G1st Sakura VS Fucek
KAMIS
16 JULI 2020
10.40 DG Esports VS JT Grilfriend 2 Round
Search and Destroy
Domination
11.10 Louvre Lizzie's VS Hertz Eleanor
11.40 Hertz Angels VS Cylo Flawless
12.15 Nxl VS Belezza
12.45 Fucek VS Riot
13.15 G1st Sakura VS Star8 Celestial
LADIES PRO QUALIFIER PLAYOFF
JUMAT
17 JULI 2020
10.40 HERTZ ANGELS VS STAR8 CELESTIAL 1 Round
Search and Destroy
11.10 DG ESPORT VS NXL BLOSSOM
11.40 HERTZ ELEANOR VS G-1ST SAKURA
12.15 CYLO FLAWLESS VS BELEZA TEAM
12.45 HERTZ ANGELS VS NXL BLOSSOM
13.15 G-1ST SAKURA VS BELEZA TEAM
LADIES PRO QUALIFIER PLAYOFF
Kamis
23 JULI 2020
10.40 STAR8 CELESTIAL VS DG ESPORT 1 Round
Search and Destroy
11.10 HERTZ ELEANOR VS CYLO FLAWLESS
11.40 NXL BLOSSOM VS HERTZ ELEANOR
12.15 G-1ST SAKURA VS STAR8 CELESTIAL
12.45 DG ESPORT VS CYLO FLAWLESS
13.15 NXL BLOSSOM VS STAR8 CELESTIAL
LADIES PRO QUALIFIER FINAL DAY
Jum'at
24 JULI 2020
10.40 STAR8 CELESTIAL VS CYLO FLAWLESS BO3
12.15 DG ESPORT VS CYLO FLAWLESS BO5
CODM ONLINE QUALIFIER
Hari, Tanggal Fase Match Informasi
RABU
12 Agustus 2020
1 MATCH 1 - 192 Offstream
KAMIS
13 Agustus 2020
2 MATCH 193 - 248 Offstream
SABTU
15 AGUSTUS 2020
Semifinal Online Qualifier MATCH 254 Livestream at
Youtube, Facebook, dan Maxstream
Final Online Qualifier MATCH 255
CODM ONLINE QUALIFIER LADIES
Hari, Tanggal Fase Match Informasi
JUMAT
14 Agustus 2020
1 MATCH 1 - 60 Offstream
SABTU
15 AGUSTUS 2020
Semifinal Online Qualifier MATCH 61 - 62 Livestream at
Youtube, Facebook, dan Maxstream
Final Online Qualifier MATCH 63
COD M QUARTER FINAL MEN
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
SENIN
24 AGUSTUS 2020
12:40 BONAFIDE DV VS RIMO TEAM Round 1
13:05 VS Round 2
13:35 VS Round 3
14:05 DG ESPORTS VS INFINITY Round 1
14:30 VS Round 2
15:00 VS Round 3
15:30 LOUVRE X-ONE TEAM VS LUXOR 10Z Round 1
15:55 VS Round 2
16:25 VS Round 3
16:55 KAYZE VS COVID SLAYER Round 1
17:20 VS Round 2
17:50 VS Round 3

COD M SEMIFINAL MEN
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
SENIN
24 AGUSTUS 2020
18:35 RIMO TEAM VS DG ESPORTS Round 1
19:00 VS Round 2
19:30 VS Round 3
20:00 LOUVRE X-ONE TEAM VS COVID SLAYER Round 1
20:25 VS Round 2
20:55 VS Round 3

COD M BRONZE MATCH MEN
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
SABTU
29 AGUSTUS 2020
14:25 RIMO TEAM VS COVID SLAYER Round 1
14:50 VS Round 2
15:20 VS Round 3

COD M GRAND FINAL MEN
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
MINGGU
30 AGUSTUS 2020
15:40 DG ESPORTS VS LOUVRE X-ONE TEAM Round 1
16:10 VS Round 2
16:40 VS Round 3
17:10 VS Round 4
17:40 VS Round 5
COD M QUARTER FINAL LADIES
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
RABU
26 AGUSTUS 2020
12:40 DG ESPORTS VS G-1ST SAKURA Round 1
13:05 VS Round 2
13:35 VS Round 3
14:05 NXL BLOSSOM VS HERTZ ANGELS Round 1
14:30 VS Round 2
15:00 VS Round 3
15:30 STAR8 CELESTIAL VS IVORY Round 1
15:55 VS Round 2
16:25 VS Round 3
16:55 CYLO FLAWLESS VS HERTZ ELEANOR Round 1
17:20 VS Round 2
17:50 VS Round 3

COD M SEMIFINAL LADIES
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
RABU
26 AGUSTUS 2020
18:35 G-1ST SAKURA VS NXL BLOSSOM Round 1
19:00 VS Round 2
19:30 VS Round 3
20:00 STAR8 CELESTIAL VS CYLO FLAWLESS Round 1
20:25 VS Round 2
20:55 VS Round 3

COD M BRONZE MATCH LADIES
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
SABTU
29 AGUSTUS 2O20
12:40 NXL BLOSSOM VS CYLO FLAWLESS Round 1
13:05 VS Round 2
13:35 VS Round 3

COD M GRAND FINAL LADIES
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
MINGGU
30 AGUSTUS 2020
12:40 G-1ST SAKURA VS STAR8 CELESTIAL Round 1
13:10 VS Round 2
13:40 VS Round 3
14:10 VS Round 4
14:40 VS Round 5
LEAGUE OF LEGEND NATIONAL QUALIFIER
Hari, Tanggal Jam Team
SELASA
30 JUNI 2020
18.40 Professional VI VS Ambyar Gaming
19.50 Bigetron Nexus VS ZHR Esports
21.00 MOT VS Tijel
22.10 Project Syndicate VS Domes Team
RABU
01 JULI 2020
14.40 Bigetron Nexus VS Ambyar Gaming
15.35 Professional VI VS Domes Team
16.30 Project Syndicate VS Tijel
17.25 MOT VS ZHR Esports
SELASA
07 JULI 2020
18.40 Tijel VS Domes Team
22.10 Project Syndicate VS ZHR Esports
RABU
08 JULI 2020
14.40 Project Syndicate VS Ambyar Gaming
15.35 Bigetron Nexus VS Domes Team
16.30 Tijel VS ZHR Esports
17.25 Professional VI VS MOT
SELASA
14 JULI 2020
18.40 Bigetron Nexus VS MOT
19.50 Professional VI VS Project Syndicate
21.00 Tijel VS Ambyar Gaming
22.10 Professional VI VS Bigetron Nexus
RABU
15 JULI 2020
14.40 MOT VS Domes Team
15.35 Bigetron Nexus VS Project Syndicate
16.30 ZHR Esports VS Ambyar Gaming
17.25 MOT VS Ambyar Gaming
SELASA
21 JULI 2020
18.20 Professional VI VS ZHR Esports
19.30 Bigetron Nexus VS Tijel
20.40 Ambyar Gaming VS Domes Team
RABU
22 JULI 2020
14.50 ZHR Esports VS Domes Team
15.45 Professional VI VS Tijel
16.40 MOT VS Project Syndicate
LEAGUE OF LEGEND ONLINE QUALIFIER
Hari, Tanggal Fase Match Informasi
JUMAT
7 Agustus 2020
1 MATCH 1 - 192 Offstream
SABTU
8 Agustus 2020
2 MATCH 193 - 248 Offstream
MINGGU
9 AGUSTUS 2020
Semifinal Online Qualifier MATCH 254 Livestream at
Youtube, Facebook, dan Maxstream
Final Online Qualifier MATCH 255
LOL QUARTER FINAL
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
SELASA
25 AGUSTUS 2020
11:05 PROJECT SYNDICATE VS PROFESSIONAL Vi Round 1
12:00 VS Round 2
12:55 VS Round 3
13:50 ZHR ESPORTS VS MAGNUS Round 1
14:45 VS Round 2
15:40 VS Round 3
16:35 MOT VS LSTKH Round 1
17:30 VS Round 2
18:25 VS Round 3
19:20 BIGETRON NEXUS VS DOMES TEAM Round 1
20:15 VS Round 2
21:10 VS Round 3

LOL SEMIFINAL MATCH
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
RABU
26 AGUSTUS 2020
15:40 PROJECT SYNDICATE VS MAGNUS Round 1
16:35 VS Round 2
17:30 VS Round 3
18:30 LSTKH VS BIGETRON NEXUS Round 1
19:25 VS Round 2
20:20 VS Round 3

LOL BRONZE MATCH
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
KAMIS
27 AGUSTUS 2020
15:35 PROJECT SYNDICATE VS BIGETRON NEXUS Round 1
16:30 VS Round 2
17:25 VS Round 3

LOL GRAND FINAL
Hari, Tanggal Jam Match Informasi
KAMIS
27 AGUSTUS 2020
18:35 MAGNUS VS LSTKH Round 1
19:30 VS Round 2
20:25 VS Round 3
21:20 VS Round 4
22:15 VS Round 5

Indonesia Games Championship 2018

Indonesia Games Championship 2017

Arrow up